Китайский башенный кран


Башенные краны YONGMAO представлены 40 моделями грузоподъемностью 8-200 тонн. Они предназначены для механизированного подъема груза при строительстве промышленном либо гражданском. Модели кранов позволяют сооружать конструкции зданий высотой до 197,4 м, подымая наверх строительный материал весом до 12 тонн. Модель подбирается под конкретный строительный объект с учетом максимальной нагрузки на стрелу. В ассортименте представлены полноповоротные модели, анкерные либо подъемники на рельсовом ходу с вылетом стрелы до 60 м.

Китайский башенный кран оснащен французским электронным устройством защиты от перегрузок и регистратором параметров работы. При выборе модели YONGMAO обращают внимание на такие технические характеристики:

- грузоподъемность;

- вылет стрелы;

- высоту подъема груза и глубину опускания;

- скорость подъема/опускания;

- скорость поворота башни и перемещения самого крана.

В каталоге компании ТСК «Кранмаш» в ассортименте представлены башенные краны YONGMAO с оголовком, без оголовка и с маховой стрелой. Необходимую модель можно приобрести либо арендовать, подобрав по параметрам через поисковую систему. Для этого нужно заполнить нужные технические характеристики для отбора. Ко всем подъемникам можно подобрать полный комплект оригинальных комплектующих. Мы выполним ремонт и окажем полное сервисное обслуживание всего модельного ряда китайских кранов. Наши сотрудники доставят подъемник на объект, соберут и выполнят наладку оборудования с первым запуском, а также демонтируют его при необходимости.








Колымские колонки