В офисе радиотакси по улице Кольцевой неустановленные лица свободным доступом похитили 3 радиостанции и 3 мобильных телефона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 21 по 23 ноября зарегистрировано 399 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 46 человек.

В период с 19 по 20 ноября в квартире дома 41-а по улице Якутской неизвестные совершили кражу сотового телефона. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

21 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 18 по 21 ноября в офисе радиотакси по улице Кольцевой неустановленные лица свободным доступом похитили 3 радиостанции и 3 мобильных телефона. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ночью 22 ноября поступило заявление о том, что в период с 20 по 21 ноября в комнате общежития по улице Попова в областном центре злоумышленники совершили кражу денег в сумме более 16 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

Утром 22 ноября из квартиры дома 49 по улице Горняцкой в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района ушла несовершеннолетняя Зброх А.В. 2000 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 21 ДТП, в которых ранено 2 человека. Выявлено 420 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 13 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 16 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством.

За различные нарушения Правил дорожного движения 7 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки