Зимняя спецодежда


Зимняя спецодежда - специально пошитая в едином фирменном стиле одежда, которая защищает рабочего от негативных погодных условий. Она изготавливается из натуральных тканей в едином цвете. Комплект легко унифицировать под стандарты компании, нашив логотип либо название фирмы. В зимний период востребованы зимние куртки и костюмы с высокой степенью влагозащиты.

Наиболее практичны для работы на улице в зимний период костюмы. Комплект состоит из утепленных штанов, изготовленных в виде полукомбинезона, и теплой куртки из хлопкополиэфирных, льнянополиэфирных тканей. Костюм не стесняет движения при различных физических нагрузках, отлично держит форму, пригоден для работы при очень низких температурах (до -32°С).

Отлично защитит от снега, осадков и ветра зимняя спецодежда купить которую вы всегда можете оптом и в розницу: онлайн только крупными поставками, а в розницу - в фирменных магазинах Trudogolik. В ассортименте представлены модели:

- зимняя куртка;

- куртка с полукомбинезоном;

- куртка с брюками.

Кроме того, к нашим зимним изделиям в ассортименте доступны средства индивидуальной защиты, а также утепленная и влагоустойчивая рабочая обувь. Все виды спецодежды и обуви сертифицированы. На комплекты нашиты светоотражательные элементы. Приобретенные у нас комплекты спецодежды будут защищать рабочий персонал длительный период. Одежда легко стирается, не поддается усадке и не требует глажки. К каждому виду зимней спецодежды предоставлено подробное описание условий эксплуатации, вы легко подберете комплекты к техпроцессам предприятия.








Колымские колонки