Александр Александров: Ваша служба требует от сотрудников специальной подготовки, особых морально-этических установок, твердой воли и крепких нервов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня отмечают свои профессиональный праздник сотрудники службы, имеющей важное общественно-политическое значение: они охраняют правопорядок, защищают интересы сограждан, общества и всего государства.

К виновникам торжества, повсеместно надевшим сегодня свою парадную форму, со словами праздничного приветствия обращается глава законодательной власти Колымы Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«Уважаемые сотрудники и ветераны колымской полиции!

От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот год вошел в историю службы как юбилейный: 60 лет исполнилось с того дня, когда на территории области появилось первой подразделение милиции, - отмечается в поздравлении спикера Магаданской областной Думы. -

С первых же дней служба, которую вы несете, обрела важное общественное значение: вы стоите на передовых позициях, охраняя правопорядок в нашей стране и обеспечивая безопасность сограждан. Показывая образцы профессионализма и принципиальности, вы не только раскрываете преступления, но и предотвращаете их.

Эту работу нельзя назвать спокойной, ведь она требует от сотрудников специальной подготовки, особых морально-этических установок, твердой воли и крепких нервов.

Здесь, на Колыме, мы гордимся вами, многих знаем поименно и чувствуем себя в полной безопасности под вашей защитой. На улицах Магадана и колымских посёлков спокойно, а значит, вы с честью справляетесь с поставленными перед вами задачами. Высоко ценим мы и ваше активное участие в поиске новых методов работы с общественностью, создании новых традиций службы.

Я желаю всем вам отменного здоровья, успехов в служебных делах, благополучия и непременно теплого семейного очага!»



Новости по теме






Колымские колонки