Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих семей в нашем городе является одним из самых радостных и торжественных. В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах города, спокойствие магаданцев, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой.

В этом году сотрудниками магаданской полиции раскрыт ряд резонансных преступлений. В полном объеме обеспечены безопасность и правопорядок на общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях, прошедших в областном центре.

Выполнение служебных и оперативных задач полицейскими невозможно без надежного тыла. В связи с этим хочу поблагодарить жен и родственников наших сотрудников. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Желаю личному составу, нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!
Сергей ЩЁТКИН,
начальник ОМВД России по г. Магадану.








Колымские колонки