Двое неизвестных ограбили 18-летнего магаданца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных одно осталось нераскрытым.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

26 ноября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что ночью 24 ноября в комнате общежития по ул. Гагарина двое неизвестных с применением физической силы открыто похитили сотовый телефон у 18-летнего молодого человека. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлен один из грабителей – житель областного центра 1992 г.р.

Вечером 24 ноября из помещения спортзала гимназии №24 свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 11-летней ученице.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 3 мая 2005 года телевизор и видеомагнитофон из квартиры дома 10-А по ул. Майской похитил житель областного центра 1974 г.р.;

• 18 апреля 2005 года кражу меховых изделий из квартиры дома 34/1 по Марчеканскому шоссе совершил 35-летний гражданин;

• 9 сентября текущего года велосипед у девушки возле дома 12 по ул. Набережной р. Магаданки отобрал 12-летний подросток.

Милиционерами ОВД по Ольскому району установлен ранее судимый житель районного центра 1966 г.р., совершивший 19 ноября кражу продуктов питания из подвала дома 46-А по ул. Ленина.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки