Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых ранены 7 человек


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 97 сообщений о происшествиях и преступлениях

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

Утром 23 октября на 21 км автодороги «Колыма» мужчина 1980 г.р., управляя микроавтобусом «Мицубиси Делика», не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением автомобиля, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожной аварии двое пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы с Магаданскую областную больницу. По данному факту проводится проверка.


ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

5 октября из медицинского учреждения по улице Речной самовольно ушла несовершеннолетняя Артемова А.О., 1997 г.р.

10 октября из общежития по улице Гагарина ушли Богданов В.А., 1998 г.р., и Федосеев М.Д., 1996 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых ранены 7 человек. Выявлено 49 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – управление автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 1 случай управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки