На Колыме проводится набор молодых людей для участия в федеральной программе «Ты – предприниматель»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство образования и молодежной политики Магаданской области информирует о наборе молодых людей для участия в программе федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) «Ты – предприниматель».

Программа создана в целях развития молодежного предпринимательства в России.

Реализуется федеральная программа на территории Магаданской области по трем основным направлениям:

• Вовлечение молодежи в предпринимательство (образовательные мероприятия);
• Поддержка начинающих молодых предпринимателей на первых этапах хозяйственной деятельности предприятий (консультационная, инвестиционная, инфраструктурная поддержка);
• Поддержка успешных молодых предпринимателей (создание коммуникационных, консультационных площадок для успешных молодых предпринимателей).

Для регистрации необходимо заполнить анкету и направить ее в адрес управления по делам молодежи министерства образования и молодежной политики Магаданской области. Срок направления анкеты не ограничен.

Анкеты принимаются в печатном виде по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1, (Александра Кальченко, координатор программы «Ты – предприниматель» в Магаданской области) и на электронный адрес: kalchenko_magcentr@mail.ru . Подробную информацию о программе можно получить по телефону: 8 (4132) 62-35-64.








Колымские колонки