Неизвестные в квартире дома 48 по улице Якутской совершили разбойное нападение


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 156 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Ночью 5 октября неизвестные в квартире дома 48 по улице Якутской совершили разбойное нападение, под угрозой применения ножа похитив у жителя областного центра фотоаппарат и деньги в сумме две тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

6 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 30 сентября неустановленные лица в раздевалке общеобразовательного учреждения по улице Набережной реки Магаданки совершили кражу куртки, принадлежавшей 9-летней девочке. В настоящее время проводятся следственные действия.

Днем 6 октября злоумышленники в квартире дома 2/25 по улице Вострецова похитили пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день поступило заявление о том, что днем ранее неизвестные в парикмахерской по улице Дзержинского свободным доступом похитили кошелек с деньгами в сумме 18 тысяч рублей.

6 октября в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что ночью 4 октября неустановленные лица в комнате общежития по улице Кольцевой совершили кражу ноутбука и банковской карты, с которой впоследствии сняли деньги в сумме 79 тысяч рублей. Проводится проверка.

Днем 6 октября 35-летняя женщина, введенная в заблуждение мошенниками, перечислила через банкомат деньги в сумме 30 тысяч рублей.

В этот же день около дома 31 по улице Первомайской 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота – Калдина», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пенсионерку 1943 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Магаданскую областную больницу. Проводится проверка.

6 октября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 4 по 5 октября неустановленные лица с лодки около частного дома по улице Советской в селе Балаганное похитили мотор «Ямаха». Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

6 октября из квартиры дома 32-в по улице Гагарина ушла в неизвестном направлении Ардеева И.Г., 1990 г.р.

До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 251 нарушение Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки