На прошлой неделе произошло шесть пожаров, из них пять г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 22 по 28 сентября 2014 года. За указанный период произошло шесть пожаров, из них пять г.Магадане.

24 сентября в областном центре произошло два возгорания. В первом случае, ранним утром загорелся частный дом на Каменном карьере. Сотрудниками пожарной охраны спасен владелец строения, который госпитализирован в травматологическое отделение Магаданской областной больницы. Дом выгорел на 80 %.

Днем в одном из кабинетов, расположенном в помещении нижнего корпуса гостиницы «ВМ-Центральная», огнем на площади 1 кв.м. повреждены электрообогреватель, стена и ковровое покрытие. В результате пожара, произошедшего 25 сентября в жилом двухэтажном доме по ул. Подгорной, повреждена кровля строения на площади 6 кв.м. Пожарными спасен мужчина 1968 г.р. В субботу загорелась пристройка к гаражу по ул. Солдатенко. Огнем повреждена задняя стена и кровля пристройки на площади 20 кв. м., обшивка и металлическая конструкция гаража. В этот же день по ул. Якутской произошел пожар в комнате, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома, находящегося на балансе ООО «Соцжилье». Поврежден обогреватель и ковровое покрытие на площади 1 кв.м.

В п. Сеймчане 26 сентября, в результате пожара в частном гараже по ул.Ленина, огнем поврежден салон а/м «Тойота-Хайс» и закопчены стены гаража.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки