В мэрии Магадана вручили свидетельства о присуждении стипендии мэра лучшим студентам города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании Совета молодежных общественных организаций и учебных заведений города 10 студентам вузов Магадана вручили свидетельства о присуждении премии мэра.

Таланты и труженики, достойные поощрения руководителя города, определены в МГЮА, СВГУ и МИЭ. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Ими стали:
Игорь Дягилев – обучается на «хорошо» и «отлично», участвует в научной и общественной жизни института, член студенческого совета и студенческого научного сообщества.

Татьяна Климачева – обучается на «хорошо» и «отлично», участвует в научной и общественной деятельности института, участница и победитель международной научно- практической конференции «Традиции и новации в системе современного российского права» в секции аграрного и земельного права.

Анастасия Шаронина – обучается на «хорошо» и «отлично», участница научно- практических конференций.

Алена Скоробреха – обучается на «хорошо» и «отлично», принимает активное участие в общественной и культурно-массовой деятельности университета, является солисткой народного ансамбля академического народного танца «Колымские звездочки».

Елена Курилович – обучается на «отлично», активно участвует в научно- исследовательской деятельности университета; заняла 2-е место в практической конференции и 2-е место в вузовском турнире Всероссийской студенческой олимпиады – 2014 в номинации «Конституционное право».

Светлана Бундур – обучается на «хорошо» и «отлично», активно участвует в научно-исследовательской работе. В составе команды заняла 3-е место в конкурсе кейсов в области строительства (разработка проекта памятника жертвам Бутугычага).

Марина Шляхтина – обучается на «хорошо» и «отлично», активно участвует в общественной и научной деятельности университета. Выиграла летнюю языковую стажировку но линии немецкой службы академических обменов DAAD (Ильменау, Германия).

Людмила Шулика – обучается на «отлично», участница научно-практических конференций, общественной и культурной жизни факультета и университета, победительница олимпиады по менеджменту.

Артем Чугай – обучается на «хорошо» и «отлично», активный участник общественной и спортивной жизни института, научно-практических конференций.
Макка Мирзоева – обучается на «хорошо» и «отлично», активная участница общественной и научной деятельности института, научно-практических конференций.








Колымские колонки