Колымские единороссы помогли детям беженцев с Украины собраться в школу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 85 ребят школьного возраста получили к 1 сентября комплекты школьно-письменных принадлежностей

Магаданское региональное отделение партии «Единая Россия» провело акцию «Собери ребенка в школу», целью которой стало помочь детям беженцев с юго-востока Украины подготовиться к новому учебному году, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

85 ребят школьного возраста получили к 1 сентября комплекты школьно-письменных принадлежностей. В них необходимые каждому школьнику тетради, ручки, карандаши, фломастеры. Наборы отличаются друг от друга в зависимости от возраста детей.

Благодарственные письма за оказание помощи детям из семей беженцев восточных регионов Украины за подписью секретаря регионального отделения Оксаны Бондарь получили депутаты фракции «Единая Россия» в Магаданской областной и городской Думах Эдуард Козлов, Михаил Котов, Владимир Милотворский, Михаил Тумашов, Евгений Салтанов, Руслан Теленков, Владимир Васильчук, Леонид Мурин, Александр Басанский, Игорь Донцов, Андрей Самсон. А также руководители ряда организаций Магаданской области Игорь Озимок, Антонина Лукина, Александр Крамаренко и руководитель национально-культурной автономии "Колыма – Славутич" Виктор Терешко.

Оксана Бондарь выразила огромную благодарность за оказанную помощь по сбору в школу детей из семей беженцев восточных регионов Украины и отметила, что помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям ощутить Вашу заботу и внимание
Секретарь регионального партийного отделения поблагодарила всех за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.








Колымские колонки