Мэр Магадана Сергей Абрамов вручил благодарственные письма самым активным участникам ярмарки местных товаропроизводителей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отвлекать от работы предпринимателей градоначальник не стал. Приехав на Магаданскую площадь, Сергей Абрамов сам посетил палатку каждого из награждаемых фермеров.

Благодарственные письма производители сельскохозяйственной продукции получили за регулярное участие в ярмарках выходного дня и обеспечение жителей Магадана свежей и экологически чистой продукцией.

“С конца августа наша ярмарка перешла на новый режим работы. Помимо субботы свою продукцию фермеры представляют и по воскресеньям. При этом спрос на мясо, овощи, рыбу и яйца местного производства остается стабильно высоким, - прокомментировал ситуацию мэр Магадана Сергей Абрамов. – Несмотря на то, что этот год выдался сложным в плане погоды, нашим фермерам удалось вырастить хороший урожай. Также в 2014 году в областном центре выросло производство мяса и яиц”.

Благодарственные письма от мэра Магадана получили около 100 предпринимателей. С 01 октября торговля переместится под крышу. Всего в 2014 году в областном центре состоялось 52 ярмарки местных товаропроизводителей.








Колымские колонки