Начался прием заявок на участие в IV областном Фестивале творчества работающей молодежи «Открытая сцена»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Фестиваль проводится среди жителей Магаданской области в возрасте от 18 до 35 лет, работающих на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых занятие в видах конкурсной программы Фестиваля не является профессиональным.

Учредителями и организаторами Фестиваля являются Министерство образования и молодежной политики Магаданской области и Областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр». Последний срок подачи заявок для участия в Фестивале – 05 ноября. Конкурсные просмотры планируется провести 15-16 ноября (по отдельному графику). Гала-концерт – 29 ноября в областном Молодёжном центре.

Участие в Фестивале проходит в следующих номинациях:

- Визитная карточка трудового коллектива. Может быть представлена в любых жанрах (включая мультимедиа). Продолжительность «Визитной карточки» не более 15 минут. Численный состав участников не ограничивается. В данной номинации представление стенгазеты, отражающей деятельность учреждения (организации) и общественную жизнь коллектива, может принести дополнительный балл;
- Музыкальный жанр: (академический, эстрадный, народный и т.д.);
- Танцевальный жанр: (эстрадный, современный, народный, фольклорный, бальный и т.д.);
- Театральный жанр: КВН, художественное слово, пантомима, пародия.

Ознакомиться с Положением, получить подробную информацию и подать заявку на участие в Фестивале можно по адресу: 685000, РФ, Магаданская обл., г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1, ОГБУ «Молодёжный центр», тел.: 8(4132) 63-24-58, тел./факс: 8 (4132) 62-76-84.



Новости по теме






Колымские колонки