Tele2 Магадан отправит своих абонентов назад в лето


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Магаданской области принять участие в акции «Назад в лето» и получить шанс отправиться в путешествие в Таиланд на двоих.

Для участия в проекте абоненту Tele2 необходимо набрать на мобильном телефоне *116*1#. Регистрация будет успешной при наличии остатка средств более 200 рублей на балансе абонента на момент отправки USSD-команды. Участие в акции является бесплатным.

Акция «Назад в лето» будет проходить до конца осени в два этапа. Первый этап продлится с 8 сентября по 15 октября 2014 года, второй ? с 16 октября по 30 ноября 2014 года. Победители будут определяться по итогам каждого этапа на праздничных мероприятиях в Магадане. Помимо четырех путевок в Таиланд, победителей акции ждут полезные сувениры для отпуска – дорожный зонт, пляжные тапочки, блокнот для путевых заметок, водонепроницаемый чехол для техники, непромокаемый кошелек. Участвовать в акции могут как действующие, так и новые абоненты Tele2.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Наши абоненты – активные и увлекающиеся люди, они любят узнавать новое и путешествовать. Акция от Tele2 каждому дает шанс побывать в солнечном и экзотическом Таиланде и насладиться отдыхом. Особенно это актуально в условиях нашего короткого северного лета. Tele2 стремится предлагать лучшие цены на услуги мобильной связи не только в национальном, но и в международном роуминге: у победителей акции «Назад в лето» будет прекрасная возможность оценить и наши роуминговые предложения».

Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на magadan.tele2.ru.








Колымские колонки