«Народный участковый - 2014» - проголосуй за своего участкового!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России.

Проект продолжает оставаться примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

На региональном этапе конкурса 22 сотрудника полиции из территориальных органов внутренних дел Магаданской области будут бороться за право называться лучшим «Народным участковым», а победителя определит большинство голосов населения.

Ознакомиться с анкетами участников Вы можете, пройдя по адресу - http://49.mvd.ru/press/Projects/Narodnij_uchastkovij_2014/Anketi_uchastnikov, а сделать свой выбор - на главной странице сайта.

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов в поддержку с 11 по 20 сентября, станут участниками 2 этапа онлайн-голосования на сайте регионального Управления, который пройдет с 7 по 16 октября. Победитель будет представлять Магаданскую область на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Уважаемые земляки! Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе и своим выбором определить кандидата, который представит наш регион на Всероссийском уровне. Кто победит в конкурсе «Народный участковый» зависит только от вас и количества ваших голосов!








Колымские колонки