World Telecom - профессиональное улучшение работы автопарка в Воронеже


Использование системы мониторинга в пассажирских перевозках


Пассажирские перевозки – самый ответственный вид перевозок, так как объектом транспортировки выступают люди. Поэтому контроль работы водителей и состояния транспорта в этой сфере наиболее важен.



Компания World Telecom в Воронеже предоставляет больший выбор технических приспособлений, которые помогают осуществлять всесторонний контроль транспортного средства и оптимизировать работу автопарка. Это предложение актуально и для перевозки пассажиров на большие расстояния и для служб такси.



Оптимизация работы компании



Во многом расходы кампании связаны с выплатой заработной платы сотрудникам и арендой помещения. Но нерациональное использование трудовых ресурсов встречается повсеместно и представляет собой реальную проблему для успешного развития.



Использование системы мониторинга транспорта во многом решает эту проблему. Это происходит благодаря работе программного обеспечения, которое:



    Контролирует местоположение транспорта



    Производит фиксацию остановок и их длительности



    Следит за плотностью заполнения дорог



    Отслеживает показатели потока пассажиров



    Регулирует количество используемого транспорта



    Формирует отчеты по сменам



    Создает расписание для транспортных средств



    Формирует маршрут



То есть оно способно полностью брать под контроль огромное количество показателей и выполнять автоматически объем работы, который обычно требует участия нескольких сотрудников. При этом работа системы слежения за автомобилем в Воронеже, осуществляется программным обеспечением более эффективно.



При использовании всего спектра услуг вы получаете возможность не только сократить штат сотрудников, но и произвести улучшение работы автопарка в Воронеже.



Обеспечение безопасности пассажиров



Безопасность пассажиров и доставка их к конечной точке маршрута – главная задача и основной приоритет в пассажирских перевозках. И ответственность за это почти полностью лежит на водителях. Но недостаточная их собранность и различные непредвиденные факторы могут привести не только к задержке в пути, но и к аварии на дороге.



Мониторинг транспорта в Воронеже направлен на то, чтобы обеспечивать большую безопасность пассажирам. Это обеспечивается за счет установки в автомобилях дополнительного оборудования, направленного на предупреждение опасности и контроль состояния транспортного средства.



Возможность следить за соблюдением водителем скоростного режима мотивирует его не нарушать ПДД, что во много предотвращает аварии.



Также система отслеживания позволяет кампании следить за добросовестностью своих сотрудников. Установка датчика присутствия пассажира позволяет точно знать, движется машина с клиентом или пустая.



Единый бесплатный номер по России 8 800 250 0516.










Колымские колонки