День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит


ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ, УЧАЩИЕСЯ И СТУДЕНТЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ
И РОДИТЕЛИ!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный день! В этот день для тысяч магаданских школьников прозвучат заливистые звонки, и наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников – выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии.

День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые отремонтированные классы школ.
Давняя мудрость «Век живи - век учись» сегодня актуальна как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!
С праздником! В добрый путь!

И.о. мэра города Магадана Юрий ГРИШАН








Колымские колонки