В области за истекшие сутки зарегистрировано 124 сообщения о происшествиях и преступлениях


Утром 25 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что 12 июля со сберкарты мужчины 1970 г. р. неизвестные злоумышленники похитили деньги в сумме 10 тысяч рублей.

25 августа от дома 36 по ул. Гагарина неизвестные совершили угон а/м «Мазда». Полицейскими принимаются меры по установлению местонахождения автомобиля.

Этим же днем из подъезда дома 4 по ул. Берзина неизвестные злоумышленники совершили кражу велосипеда, оставленного без присмотра 52-летним жителем областного центра.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 106 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 5 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки