В области за истекшие сутки зарегистрировано 150 сообщений о происшествиях и преступлениях


Вечером 20 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что в подъезде дома 13 по ул. Набережной р. Магаданки неизвестный злоумышленник открыто похитил сумку с документами и деньгами в сумме 95 тысяч рублей у женщины 1959 г.р.

Утром 20 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 13 по 20 августа из кабинета предприятия по ул. Советской неизвестный злоумышленник, путем проникновения через открытое окно, совершил кражу денег в сумме 10 тысяч рублей.

20 августа в полицию поступило сообщение о том, что днем ранее на стройплощадке у магазина, расположенного по Марчеканскому шоссе, неизвестные свободным доступом совершили кражу ключей от квартиры и сотового телефона, принадлежащих 13-летнему подростку.

19 августа от входа в магазин по пр. К. Маркса неизвестные злоумышленники похитили велосипед, оставленный 12-летним мальчиком без присмотра.

Днем 20 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 16 августа из подъезда дома 31/10 по ул. Парковой неизвестные свободным доступом совершили кражу детского велосипеда.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 129 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки