Автомобильные мойки самообслуживания


С каждым днем количество автомобилей, путешествующих по стране растет сильнее и сильнее, соответственно, увеличивается и количество людей, которые опасаются доверить свой автомобиль бездушному автомату или неопытному мойщику, который случайно может задеть новенькое авто, за которое вы отдали сотни тысяч. Это разочарование несравнимо ни с чем. Поэтому каждый уважающий себя и свой автомобиль водитель хочет при минимальных затратах получить чистенький автомобиль максимально безопасно.

А каким образом можно при минимальных затратах вымыть свой автомобиль идеально чисто и без лишних мучений, спросите вы? Ответ прост! Вам нужна эффективная мойка самообслуживания! К тому же на автомобильные мойки самообслуживания цена очень мизерная, учитывая стоимость обслуживания авто в автомойках и деньги отобьются очень быстро. Она поможет вам за считанные минуты решить проблемы с грязью или разводами и без вашей помощи приведет автомобиль в презентабельный вид.

Процесс отмывания автомобиля от всяческого рода грязи происходит следующим образом:

Клиент посещает пост автомойки самообслуживания и заряжает в купюроприемник банкноту. От суммы банкноты и зависит время, на протяжении которого будет работать мойка. После внесения купюры нужно взять пистолет высокого давления и выбрать программу для мытья автомобиля.

В чем же плюс такого самообслуживания? В том, что вы сами контролируете процесс мытья автомобиля, а современные технологии изготовления подобных аппаратов дают полную безопасность при работе с лакокрасочным покрытием автомобиля. Общее время мытья машины с такой системой не превысит 10 минут. В это время клиент сам наблюдает ха процессом и существенно экономит собственные финансовые сбережения.

Средняя стоимость мытья автомобиля с помощью мойки автомобиля равна 50-100 рублям, в то время, как на полноценной мойке с вас потребуют в разы больше. И эта стоимость уже с учетом использования воска, шампуня и ополаскивателя.

Длительность мойки и тщательность может выбрать клиент и в этом огромный плюс в отличие от специализированных пунктов. Допустим, на улице дождливая погода и вам нужно просто ополоскать машину. Выберите режим полоскания и вам 1-2 минут хватит, чтобы привести авто в порядок».

Автомойка самообслуживания - это универсальное оборудование для открытия небольшого бизнеса. В отличие от самостоятельного мытья машины спецприборами, у вас уйдет намного меньше времени. Замена шампуня или воска нужна будет не чаще 1 раза в неделю и займет не более 20 минут. Снятие выручки не занимает более 5 минут.

Автомойка не нуждается в содержании дополнительного персонала. Автомойка сразу принимает купюры, что автоматически исключает требование по продаже жетонов и опять-таки экономит средства. Аппараты оснащены системой антизамерзания в зимнюю пору, что позволит работать мойке даже в зимний период и забыть о резких перепадах температур.

Некоторые автомойки самообслуживания обладают дополнительной подачей воды для мытья рук после завершения работ.

Если вы заинтересовались в покупке автомоек самообслуживания, советуем посетить aqua-technic. Магазин занимается реализацией автомоек и различного оборудования в широком ассортименте. Помните, если вы решили построить на этом бизнес, приобретайте минимальный пакет оборудования, чтобы иметь конкурентную автомойку, в котором должны обязательно находиться узлы дотации химии, система насосов низкого и высокого давления, пистолеты, блоки управления, магистрали, консоли. Согласитесь, все это необходимо при установке автомойки самообслуживания под бизнес-услуги.

Если в ваших планах превзойти всех конкурентов, тогда вы должны иметь следующую комплектацию:

· Система насосов низкого и высокого давления на раме из стали

· Дозирующие насосы

· Силовой блок управления с наличием частотных преобразователей

· Электронный блок управления

· Магистрали низкого и высокого давления

· Система автоподогрева воды в холодное время года

· Очистная система сточных вод

· Приемник денег

· Комплект поворотных консолей

· Комплект держателей пистолетов

· Комплект сезонных пистолетов

· Система антизамерзания

· Система смягчения воды

· Система осмоса

· Система громкой связи и наблюдения

Автомоечный комплекс – это выгодное решение, которое окупается очень быстро. Если вы решили заняться данным бизнесом и не знаете, где по выгодной цене приобрести материалы и сам автомоечный аппарат, обратитесь в aqua-technic. Преумножьте свой капитал благодаря стабильной прибыли и новой нише в автобизнесе! Появились трудности с выбором? Не знаете, какой автомат самообслуживания лучше? Теряетесь в характеристиках? Aqua-technic поможет вам сделать оптимальный выбор, о котором вы не посмеете пожалеть!!!








Колымские колонки