"Муж на час" поможет в ремонтных делах


Ваш муж лентяй и бездельник? Разжирел до такой степени, что уже не способен почистить раковину для мытья посуды? Розетка уже искрит при касании, а ему интересны только телевизор да кровать? Предлагаем вам уникальную услугу! Вы забудете о домашних проблемах с мужем на час!

Если у вас есть работа на час для мужчины-трудоголика, вызовите его, и мастер срочно выедет к вам и поможет с любыми бытовыми проблемами!

Муж на час оперативно поможет разобрать, починить, собрать мебель, установить или переставить дверь, врезать замок, повесить люстру, заменить плинтус, положить плитку, заменить и починить электропроводку, выключатель, прибить полку и много других вещей. Домашние мастера сделают любой мелкий ремонт в любое время по доступной цене в скорые сроки.

При необходимости нанятый муж на длительное время может сделать для вас полноценный ремонт балконов, лоджий и целых комнат. Качество работ значительно выше многих московских компаний, а низкие цены привлекают каждую посетившую девушку, у которой муж безрукий.

На работы предоставляется гарантия бесплатного повторного ремонта, а это еще один повод удостовериться в качестве работ. Сервисная служба подарит настоящий комфорт и отдых уже сегодня. Займитесь своими собственными делами, пока ваш нанятый муж починить неисправные детали по дому или сделает ремонт. У наших мастеров всегда есть свободное время, чтобы заглянуть на пару часиков и превратить жизнь вашей квартиры в настоящую комфортную обитель!

Вызовите домашних мастеров уже сейчас на bytrem.ru!








Колымские колонки