В области за истекшие сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях


14 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 11 августа с банковской карты жителя областного центра 1987 г.р. похищены деньги в сумме 6 тысяч рублей.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что 15 июля в кафе по улице Кольцевой из куртки 33-летнего мужчины свободным доступом похищен мобильный телефон «Айфон – 5».

Поздним вечером 14 августа в квартире дома по улице Майской малознакомая женщина свободным доступом похитила сотовый телефон «Нокиа» у 37-летнего местного жителя.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых 1 человек погиб. Выявлено 123 нарушения Правил дорожного движения, 1 случай управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки