Российский триколор был и остается самым ярким, зримым символом нашего государства


Уважаемые колымчане!

Поздравлю вас с Днем государственного флага России!

Российский триколор был и остается самым ярким, зримым символом нашего государства. Под ним много веков вершилась история страны, под его защиту становились слабые, под ним крепла наша мощь и сегодня живут миллионы россиян самых разных национальностей, культур, убеждений.
Наш флаг легко узнают во всем мире: совсем недавно он вознесся над Олимпийскими играми, упрочив славу и державный статус нашей страны, всколыхнув патриотические чувства россиян. Многометровые полотнища триколора величественно и нарядно смотрятся и на праздничных шествиях в Магадане.

Гражданское достоинство и политическая мощь, широкие возможности и чистота помыслов, верность, мужество и великодушие - вот о чем говорят нам цвета легендарного российского флага, призывая к единству, к бережному отношению к нашей истории и традициям, готовности в любую минуту встать на защиту интересов своей страны.

Так пусть же в наших сердцах не угасает патриотический огонь, а в душах живет гордость за свою страну. Пусть величественный триколор и впредь сопровождает нас в повседневности и дни событий!

От имени депутатов регионального парламента желаю всем вам, дорогие земляки, мира, успехов и благополучия!

Председатель Магаданской
областной Думы А.П. Александров








Колымские колонки