Шары на праздниках


Лето – это период свадеб, праздников и развлечений малых и крупных масштабов. И любой праздник зависит не только от повода торжества (именинник и т.п.), но и от настроения. А создать по-настоящему веселое, позитивное, праздничное настроение поможет хорошо украшенное помещение. Ленточки и разного рода аксессуары – это конечно хорошо, но без шаров не обходится практически ни один праздник.

Уже давно завелась традиция, что чем больше шаров на празднике, тем веселее там народ, а если украшений мало, особого веселья не жди. В этом есть проявления и психологического восприятия и материальной составляющей.

С психологической точки зрения шары не заказывают организаторы, как правило, из-за своей строгости и серьезности. Они не умеют развлекаться и отмечают праздник, скорее всего, для «птички».

На праздники без шаров также может повлиять финансовое состояние, считают некоторые организаторы, но это ошибочное мнение либо просто жадность. Даже если приобрести по минимуму (шаров 10-20) эта сумма будет менее 5%, а то и менее 1% от общих затрат праздника.

В нашей семье абсолютно все относятся к покупке шаров на праздники очень положительно и считают, что ни один праздник без них не обойдется. Тем более что 100-200 грн на праздник – это не деньги. Покупаем мы их на Шар УА, потому что очень радует доставка. Спустя пару часов заказ на небольшое количество шаров был доставлен уже не впервые. Вдруг кому понадобится, могу оставить адрес: shar-ua.com.ua. Удачных, счастливых вам праздников и будьте всегда счастливы!








Колымские колонки