В области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

05 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что у дома 16 по улице Пушкина неизвестный злоумышленник совершил грабеж, открыто похитив сотовый телефон «Сони» у 29-летнего мужчины.

Днем 05 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 20 часов 04 августа до 10 часов 05 августа из магазина по ул. Пролетарской неизвестными, путем разбития стекла, был похищен сотовый телефон.

05 августа на 1981 км ФАД «Якутск-Магадан» водитель-женщина 1961 г.р., управляя а/м «Тойота», на перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустила а/м «Ниссан» под управлением 45-летнего мужчины. В результате ДТП женщина была госпитализирована в областную больницу с телесными повреждениями.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 299 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки