В п. Синегорье Ягоднинского района у 22-летнего гражданина изъят кальян с жидкостью оранжевого цвета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 01 по 03 августа зарегистрировано 402 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 40 человек.

02 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что вечером 24 июля у дома 3/3 по улице Попова неустановленные лица совершили грабеж сотового телефона «Филипс» и денег в сумме 500 рублей.

02 августа в полицию поступило заявление о том, что в период с 14 июня по 01 августа из кладовой секции дома 52 по улице Кольцевой похищен телевизор «LG». Полицейские установили, что кражу совершил 26-летний гражданин.

Днем 02 августа из квартиры дома 50 по улице Кольцевой свободным доступом похищены деньги в сумме 7500 рублей.

В ночь на 03 августа из гардероба кафе по улице Октябрьской из кармана куртки неустановленные преступники совершили кражу 6650 рублей.

02 августа от дома 61/3 по улице Пролетарской угнан автомобиль «Тойота-Карина». Сотрудниками полиции транспортное средство обнаружено в технически исправном состоянии.

04 августа из квартиры дома 11/В по улице Берзина свободным доступом две девушки 17 и 18 лет похитили сотовый телефон «Самсунг».

04 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, в период с 01 по 03 августа на территории базы по переулку Марчеканскому из кузова автомашины «Исудзу Форвард» неустановленными лицами совершена кража дизельэлектростанции и перфоратора. Возбуждено уголовное дело.

03 августа у дома 14 по улице Коммуны сотруднику полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей, гражданин 1989 г.р. причинил телесные повреждения.

Вечером 31 июля в районе 70 км автодороги «Герба-Омсукчан» водитель 1960 г.р., управляя автомашиной «HOWO», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина с телесными повреждениями госпитализирован в областную центральную районную больницу.

01 августа в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в поселке Ола в центральную районную больницу в состоянии алкогольного опьянения с телесными повреждениями госпитализирован мужчина 1971 г.р. Обстоятельства получения травм уточняются.

В ночь 01 августа в п. Стекольный Хасынского района на территории Стекольного завода с автомашины «Камаз» похищены 2 аккумулятора и 280 литров дизильного топлива. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил гражданин 1988 г.р.

03 августа из подъезда дома 2 по улице Зеленой в п. Стекольный Хасынского района неустановленными лицами свободным доступом похищен велосипед «VLLMT». Возбуждено уголовное дело.

В ночь 01 августа из квартиры по улице Пионерской в п. Оротукан Ягоднинского района свободным доступом совершена кража телевизора «Супра».

02 августа в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 05 по 31 июля из квартиры дома 16 по улице Пионерской в п. Оротукан Ягоднинского района похищен ноутбук, фотоаппарат «Панасоник», сотовый телефон «Самсунг» и золотые изделия.

03 августа в квартире дома 3 по улице 2-й квартал в п. Синегорье Ягоднинского района у 22-летнего гражданина изъят кальян с жидкостью оранжевого цвета.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП. Выявлено 536 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 13 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 16 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 3 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 5 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки