В Магадане в клубе «Молодая семья» пройдет встреча молодых семей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 ноября 2009 года в клубе «Молодая семья», на базе областного государственного учреждения «Молодежный центр» в очередной раз пройдет встреча молодых семей. «Мама, мамочка, мамуля» - такое название будет носить праздничное мероприятие, приуроченное к международному дню Матери. Всех гостей вечера ждет интересная игровая программа для детей и родителей, большой заряд позитива и хорошего настроения, а самые активные участники мероприятия будут поощрены подарками.

Двери клуба открыты для каждой семьи, и мы с удовольствием приглашаем всех стать членами клуба «Молодая семья». Приходите к нам по адресу: г. Магадан, Комсомольская площадь, 1, телефоны: 62-76-84, 63-24-58.

5 декабря 2009 года в Зеленом зале областного государственного учреждения «Молодежный центр» с 11.00 до 19.00 будет проходить акция «День психолога».

Акция проводится в помощь как молодым супружеским парам, так и одиноким гражданам в возрасте до 35 лет, под руководством опытного медицинского психолога Магаданского областного центра планирования семьи и репродукции Алексея Анатольевича Достовалова.

Организаторы мероприятия приглашают всех, кто нуждается в консультации специалиста, кому необходима психологическая поддержка, помощь в вопросах семейно-родительских взаимоотношений.

Всю информацию Вы можете получить по адресу: ОГУ «Молодежный центр», пл. Комсомольская, д. 1.
Запись по телефонам: 62-76-84, 63-24-58
Консультации проводятся бесплатно








Колымские колонки