В области в период с 25 по 27 июля зарегистрировано 385 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 25 человек.

В период с 24 по 25 июля из подъезда дома 20 по улице Октябрьской в областном центре неизвестные похитили велосипед, оставленный без присмотра местной жительницей. Ущерб составил 14 850 рублей. Возбуждено уголовное дело.

24 июля от дома 7/А по улице Берзина злоумышленники совершили кражу мопеда. По данному факту проводится проверка.

Вечером 25 июля с банковской карты неизвестные похитили деньги в сумме более 5 тысяч рублей.

25 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 21 по 22 июля неустановленные лица совершили кражу банковской карты и сняли с нее деньги в сумме 8 400 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В полицию поступило заявление о том, что из магазинов по улице Пролетарской и Дзержинского неизвестные свободным доступом похитили пять пар женской обуви. Полицейские установили, что кражу совершили две девушки 2000 и 1998 г.р. Похищенное изъято.

26 июля из квартиры дома 67 по проспекту Карла Маркса неизвестные свободным доступом совершили кражу изделия из золота.

В период с 26 по 27 июля из подъезда дома 3/1 по улице Ш.Шимича неустановленные лица свободным доступом совершили кражу коляски. Ущерб составил 3,5 тысячи рублей.

27 июля в полицию поступило сообщение о том, что в Магаданскую областную больницу с телесными повреждениями госпитализированы двое мужчин 1987 г.р. Полицейские установили, что телесные повреждения причинил 26-летний злоумышленник.

В этот же день из гостиницы в поселке Сокол в областную больницу с проникающей колото-резаной раной передней брюшной стенки госпитализирован 38-летний мужчина. Полицейские установили, что телесные повреждения причинил местный житель 1985 г.р. Возбуждено уголовное дело.

Днем 27 июля из квартиры дома 9 по улице Берзина неизвестные свободным доступом похитили планшет и DVD-диски.

25 июля в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что с период с 14 по 15 июля из дачного дома по улице Речной в районном центре 28-летний местный житель похитил продукты питания. По данному факту проводится проверка.



Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 18 ДТП. Выявлено 199 нарушений Правил дорожного движения, 14 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 9 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 3 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.



Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

12 июня из квартиры дома 8 по улице Флотской ушла Калмыкова М.В., 1997.
До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки