Дальневосточный Сбербанк принял участие в работе круглого стола, организованного мэрией г. Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточное отделение №8645 ОАО «Сбербанк России» приняло участие в работе круглого стола на тему «Новые горизонты международного экономического сотрудничества», посвященного взаимодействию с Латвийской республикой.

Организатором мероприятия выступила мэрия г. Магадана, участие в нем также приняли магаданские и латвийские предприниматели. Иностранные гости посетили в колымскую столицу в рамках празднования 75-летия города.

Участники встречи обсудили пути расширения торгово-экономических связей между предпринимателями Латвийской республики и Магаданской области, поделились накопленным опытом и лучшими практиками.

Руководство Сбербанка в лице заместителя Председателя – управляющего Северо-Восточным отделением №8645 Елены Яневич и заместителя управляющего Татьяны Колбанцевой ознакомили зарубежных гостей с деятельностью крупнейшего финансового учреждения страны.
В своем выступлении спикеры отметили, что в настоящее время одной из ключевых задач банка является выстраивание долгосрочных отношений и активная поддержка бизнеса. Кроме того, в планах – реализация крупных инвестиционных проектов на территории Дальнего Востока в целом и Магаданской области в частности. Речь об этом также шла на встрече Председателя Дальневосточного банка Евгения Титова и губернатора Магаданской области Владимира Печеного, которая состоялась в июне этого года.








Колымские колонки