Несколько магаданцев лишились банковских средств


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

17 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 15 июня по 15 июля неизвестные похитили с банковской карты мужчины деньги в сумме 33 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

Утром 17 июля неустановленное лицо обманным путем завладело деньгами гражданина в сумме 17 тысяч рублей.

Днем ранее с банковской карты женщины злоумышленники обманным путем совершили кражу денег в сумме 10 тысяч рублей. Проводится проверка.

Вечером 17 июля на автодороге у дома 25 по улице Речной 19-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Корса», на пешеходном переходе совершил наезд на женщину 1981 г.р. Пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в областную больницу.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 206 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 3 случая управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки