С юбилеем города магаданцев поздравил цирк «Вояж»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Центре культуры состоялось цирковое театрализованное представление «Один день из жизни города М»

Новая программа цирка это не просто яркое, красочное шоу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Профессионально представлены такие виды циркового жанра как акробатика, воздушная гимнастика. Премьера жанра - невероятно сложный, зрелищный акробатический дуэт на пилоне «Морские дивы», представили Дарья Волчкова и Анастасия Сафонова. Силовой жонгляж, парный эквилибр, клоунада - всё это продемонстрировал Матвей Гаркавлюк, художественный руководитель цирка «Вояж». Жонглер и иллюзионист Александр Мяделец удивил зрителей номером «Воспоминание» в его же исполнение эквилибр на катушках. Пластический этюд «Северная сказка» - умелое сочетание хореографии Софьи Шершнёвой и эффектов света и тени. Забавным и трогательным было выступление очаровательной собачки, дрессура – Ирины Гончаровой. В составе цирка и юные артисты студии. Потрясающие декорации и костюмы, музыка, видеосопровождение создавали атмосферу праздника, номера представления плавно следовали один за другим, как страницы из жизни нашего любимого города Магадана!








Колымские колонки