Интерьерная реклама – оформление витрин, объемные буквы и таблички на двери


Рекламное оформление витрин, световые объемные буквы и дверные таблички – популярные виды интерьерной рекламы


Одним из наиболее популярных видов интерьерной рекламы, позволяющих выделить точку продаж товаров/услуг на фоне прочих магазинов или акцентировать внимание на магазине с целью привлечения потенциальных покупателей является рекламное оформление витрины. Безусловно, данным эффективным видом интерьерной рекламы могут воспользоваться только компании и магазины, располагающие таким видом рекламоносителя, как витрина.


Как трудно переоценить значение информационной таблички на двери магазина для продвижения услуги/товара, так трудно и переоценить значение грамотно оформленной витрины магазина для развития бизнеса! Как правило, они хорошо просматриваются широкой аудиторией как пешеходов, так и водителей. В них можно разместить информацию о товаре или услуге компании, условиях обслуживания и о проводимых акциях – немаловажную информацию для потенциальных клиентов.


Установка в витрине подвесных конструкций (короба, баннеры, таблички)


В целях рекламного оформления витрины магазина применяют различные подвесные конструкции, размещаемые в проемы и окна – таблички из оргстекла или из ПВХ пластика, баннерные полотна, световые короба и другое. Использование подвесных конструкции с подсветом позволяет ярко и оригинально выделить магазин на фоне множество окружающих фасадов зданий.


Брендированные витрины (оформление с установкой экспонатов)


Данный метод подразумевает создание целой экспозиции экспонатов и фигур, создающих объемную оригинальную картину действия. В качестве композиционных элементов оформления применяются световые объемные буквы и муляжи продукции (например, сумочек, обуви, манекенов с одеждой), которые не только информируют покупателей, но и служат запоминающимся украшением магазина. Данный метод оформления витрины – самый дорогой, красочный и привлекательный для покупателей!


Оклейка витринных окон самоклеющейся пленкой


Оклейка самоклеющейся пленкой – самый экономичный и простой способ оформления витрины (в среднем от 1500 руб за 1 м?). Данный способ подразумевает клейку на стекло информацию, выполненную из самоклеющейся пленки методом широкоформатной печати или плоттерной резки.


Поклейка с внутренней стороны возможна при условии печати либо плоттерной резкой, либо на прозрачной пленке. С внешней стороны возможна нанесение пленки любого способа печати. При этом оклейку окон со стороны улицы необходимо осуществлять при температуре не ниже +5°С!









Колымские колонки