Запчасти для квадроцикла


Любите гонять по бездорожью? Скорость и постоянные скачки с «отбиванием задницы» вплоть до изнашивания амортизаторов и других деталей квадроцикла? Тогда вам нужен постоянный магазин, где могли купить запчасти на своего четырехколесного «попрыгунчика».

Скажу честно, сам порой люблю покататься на квадроцикле, но не косить под самоубийцу. Были проблемы с движком и ходовой, но за 4 года, думаю, это должно случиться у любого. Поехал на растаможку и нашел только пыль. Ни одной запчасти для моего четырехколесного друга, хотя, он не какой-то там китаец, а брендовый.

Я, как настоящий кореш компьютеров, сразу полез в интернет, начал искать, где в нашем городе есть продажа запчастей на квадроциклы. Наткнулся аж на 3 точки. На одной из них меня тоже послали, зато в других двух я нашел все необходимые запчасти и уже снова наверстываю километры на квадроцикле. Завтра собираемся с друзьями на рыбалку и тут как никогда к стати именно квадроцикл. Уж вам не стоит рассказывать, как приятно ехать вдоль рек, и я молчу еще, что и сами дороги у нас так и хочется «дырогами».

Однако, в любом случае запчасти на квадра найти не так сложно, как могло казаться. Если ваши поиски оказались, как у меня в первые разы - тщетными, советую зайти на atv1.ru. Именно тут я нашел для своего «друга» новые связки на ногах и сердце.








Колымские колонки