Винтовые сваи при строительстве дома


Недавно решили затеять «генеральный» ремонт квартиры, но после подсчета суммы, которая уйдет на ремонт даже без вызова специалиста, мы слегка ужаснулись и решили построить дом в пригороде, тем более, что цена земельного участка была нереально низкой. Собственно говоря, мы давно хотели иметь загородный домик, и вот оно, свершилось. Правда, пришлось взять в кредит не маленькую сумму денег, чтобы наверняка хватило на нормальный дом, в котором можно жить, а не смотреть на «коробку».

Смирившись с «забиванием» на квартиру, купили землю и встал вопрос о покупке строительных материалов. Экономить, конечно, не собирались, поэтому взяли сразу большую партию кирпича и конечно винтовые сваи. Уж начитались про них больше чем надо, а теперь и на деле убедились, что лучше фундамента и быть не может.

Кому интересно, покупали сваи тут. Дело не только в том, что тут самые дешевые цены в Казани, а в отношении персонала к клиентам. Доставлены сваи были очень быстро, застоя не было и даже сделали неплохую скидку на всю партию. Строились мы добрые 2 месяца и вот уже неделю живем в нашем новом доме. Кредит почти выплатили, благодаря проданной старой «рухляди», которую уже и ремонтировать не собирались, и оставшимся от строительства деньгам.

Отмечу на последок, система «Умный дом» - потрясающе работает в частном доме. Это просто неслыханная сказка, в которую трудно поверить, пока не привыкнешь. Знайте, вы тоже всегда сможете изменить свою жизнь к лучшему! Нужно только не бояться нажать на рычаг перемен!








Колымские колонки