Юстиция поздравила сотрудников ГАИ Колымы и Чукотки с днем образования службы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Елена Докучаева поздравила сотрудников Госавтоинспекции обоих регионов с 78-й годовщиной со дня образования старейшего подразделения МВД России.

«Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории Магаданской области и Чукотского автономного округа, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.
Известно в какой сложной обстановке несут службу сотрудники Госавтоинспекции. С каждым днем количество автомобильного транспорта на наших дорогах неуклонно возрастает, и сотрудникам ГИБДД зачастую приходится действовать в экстремальных, нестандартных и очень опасных ситуациях. Это требует от инспектора ДПС исключительного профессионализма, выдержки, большого напряжения, физических имморальных сил.
Благодарю вас за нужную и ответственную деятельность по защите Закона на дороге, по охране здоровья, жизни и прав жителей Колымы и Чукотки. Желаю вам уверенности в своих силах, спокойствия и порядка на дорогах».








Колымские колонки