Купоны и скидки


Любите получать приятные сюрпризы вроде скидок, но ежедневно мониторить по 5-10 скидочных порталов у вас нет возможности, да и времени? Хочется быстро найти нужную скидку и сделать заказ либо записаться на услугу? Предлагаем вам уникальную возможность – портал, на котором находятся скидки со всех скидочных сайтов вроде «купискидку», «покупон», «групон» и т.д.

Портал «Купоны» собрал все топовые скидочные порталы, которых на Украине несколько десятков, и предлагает вам осуществить мгновенный выбор услуги с удобной навигацией и простым интерфейсом. Отныне получить скидку намного легче, чем могли бы представить!

Нас многие спрашивали, какой смысл подобным порталам раздавать скидки. Суть очень проста. Многим салонам выгодно иметь большой поток клиентов и при этом снизить цену в 2, а то и в 3 раза. Окупаемость подобных сервисов очень ощутима при большом потоке желающих, даже если сделать скидку в 70-80%. Естественно, не всегда такая скидка может принести прибыль, но, например, в маникюрных салонах и т.п. учреждениях, где работницы сидят без дела, есть смысл снизить цены, тем самым привлечь народ к себе, который, возможно, в итоге станет постоянным клиентом.

Присоединяйтесь к коллективным покупкам в интернете, ведь это не только выгодно, но и приятно. Посетите kuponi.com.ua уже сегодня и ощутите простоту выбора скидок и удобство работы с порталом!








Колымские колонки