Молодежь Колымы! Всех, кто молод душою!


Поздравляю с Днем молодых, чья энергия жаждет настоящего дела! Кто готов совершить колымский прорыв и добиться прогресса. Устремлен к мечте, и мечта эта крылата! Кто не боится трудностей и уверенно держит путь к процветанию и счастью родной земли!

Молодость – не возраст! Сколько бы ни было лет, если живешь взахлеб и любишь мир, который тебя окружает, дерзко бросаешь вызов судьбе и смело берешься за безнадежное для других дело, добиваясь желаемого результата, если Колыма – территория твоей заботы и судьбы, значит, нам с тобой по пути!

На тебя, молодость, делает ставку наш Крайний Северо-Восток! С твоей помощью регион рассчитывает интегрироваться в экономику знаний, стать привлекательным для инноваций и инвестиций, обладать уникальным интеллектуальным потенциалом. Чтобы новый виток развития получила магаданская наука, а горная отрасль имела не только добывающую, но и перерабатывающую составляющую. Чтобы подрастающее поколение гордилось своей колымской родословной, врастало корнями в северную землю.

Вдохновения и безграничных горизонтов, радости жить, творить и верить в свой успех! Насыщенных будней и яркого праздника, молодежь Золотой Колымы!








Колымские колонки