Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» - обладатель ряда престижных премий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» завоевала ряд наград международной премии Loyalty Awards 2014.

Среди них – победы в таких номинациях, как «Лучшая программа лояльности финансовых институтов», «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт» и «Лучшая коалиционная программа лояльности».

«Спасибо от Сбербанка» была запущена 2,5 года назад в преддверии 170-ой годовщины со дня основания Сбербанка России. К концу мая т.г. количество ее участников достигло показателя в 12 млн. человек.

Активными участниками программы лояльности являются клиенты Сбербанка на Северо-востоке страны. Наряду с возрастающим интересом к программе, Северо-Восточный банк Сбербанка России активно развивает партнерскую сеть, где держатели карт Сбербанка могут заработать дополнительные бонусы СПАСИБО, а также получить значительные скидки, оплачивая бонусами до 99% от стоимости покупки. Количество таких партнерских точек по состоянию на 01.06.2014 г. – около 230.

Так, жители Магаданской области могут заработать дополнительные СПАСИБО в 44-х торгово-сервисных точках, потратить бонусы – в 22-х; в Камчатском крае заработать дополнительные СПАСИБО можно в 17-ти точках, потратить в 26-ти. Партнерские соглашения на территории Республики Саха (Якутия) действуют в 95-ти точках, где повышенные бонусы предоставляются в 25-ти точках, а скидки на покупки – в 70-ти. Жители Чукотки накопить больше бонусов могут, оплачивая покупки картой Сбербанка в 15-ти торгово-сервисных точках, а потратить накопленные баллы – в 11-ти.
В числе партнеров банка в рамках реализации программы лояльности популярные кафе, рестораны, магазины бытовой техники и посуды, детских товаров и модной одежды и т.д.

Накопить и обменять бонусы на скидки можно и за пределами домашнего региона – на всей территории России. 1 бонус = 1 рублю.
Стать участником программы может каждый держатель банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо зарегистрироваться с помощью банкомата, системы «Сбербанк ОнЛайн» или Мобильного банка.
Подробная информация о программе на официальном сайте www.sberbank.ru, а также по адресу http://spasibosberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки