В области за истекшие сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

В период с 16 по 17 июня с банковской карты магаданца злоумышленники неустановленным способом похитили 11 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

17 июня на 1613 километре ФАД «Колыма» 49-летний мужчина, управляя автомобилем «ММС Паджеро», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель и 37-летний пассажир с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в районную больницу.

Ночью 18 июня от дома 1/1 по улице Королева в поселке Сокол неизвестные похитили автомобиль «ВАЗ 2106».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки