В области за истекшие сутки зарегистрировано 123 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

В период с 26 по 27 мая с территории общества с ограниченной ответственностью по улице Пролетарской неизвестные свободным доступом похитили арматуру общим весом 270 килограммов. Ущерб составил более 14 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

В ночь на 27 мая из квартиры дома 27/3 по улице Зайцева злоумышленники свободным доступом совершили кражу ноутбука. Ущерб составил 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 28 мая 22-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», напротив здания по улице Гагарина совершил наезд на 34-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пострадавший с повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в областную больницу.

27 мая поступило сообщение о том, что 22 мая в одной из комнат общежития по ул. Берзина сотрудниками полиции у гражданина обнаружено и изъято два охотничьих гладкоствольных ружья, хранившихся незаконно. Проводится проверка.

В период с 25 по 27 мая из теплицы на дачном участке по улице Северной в поселке Сеймчан Среднеканского района неустановленные лица похитили бензопилу. Ущерб составил 11,5 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 14 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

31 декабря 2013 года из города Сусуман в областной центр выехал Зырянов В.Н. 1988 г.р.
До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки