Hyundai HD 170


Бензовоз Hyundai HD 170 имеет цистерну, в которой с легкостью можно транспортировать и хранить непродолжительное время светлые нефтепродукты объемом не менее 10 кубометров. Бак, изготовленный из высококачественной стали Ст3СП 5 категории, имеет форму овала. Для удобства он разделен на 3 отдельные отсеки, каждый из которых при необходимости может увеличиваться или уменьшаться. В каждом из отсеков имеется дыхательный (Gassoflex) и донный (Sening) клапаны.

В комплекте идет мерная линейка и измеритель, шестеренчатый насос 1СВН-80А имеет производительность около 600 литров в минуту. Автоцистерна изготовлена на базе шасси Hyundai HD 170 и имеет двигатель с мощностью в 290 л. с. Внутренняя ее часть имеет эпоксидное покрытие, а изнутри уретановое с термической обработкой. Шасси укомплектовано трансмиссией M10S6 (O.D.), имеется передний стабилизатор. Бензовоз очень удобен в любое время года, зеркало заднего вида и впускной коллектор имеют подогрев, а верхняя часть лобового стекла покрыта тонировкой.

Для инструментов есть специальный ящик, кроме того, в кабине водителя установлен 2 Квт кондиционер. Двигатель оснащен предпусковым подогревателем (Webasto/Eberspecher) и есть также автономный отопитель воздуха для водительской кабины (Webasto/Eberspecher). Шины имеют следующие технические характеристики: передняя и задняя пара 11.00 х 20-16 PR, а диски 7.5V х 20-165.

Несмотря на то, что автомобиль корейский, он прекрасно адаптирован под российское топливо и наши родные дороги, поэтому проблем с несвоевременным ремонтом у его владельцев не возникает.








Колымские колонки