Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» встретился с активными клиентами за бизнес-завтраком


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – В преддверие Дня предпринимателя Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» встретился с представителями бизнеса Магадана и Магаданской области.

В формате бизнес-завтрака состоялось очередное – девятое по счету - заседание Клуба активных клиентов. В числе участников мероприятия – около 30-ти руководителей предприятий различных форм собственности.

Гостей приветствовала и.о.председателя Северо-Восточного банка Елена Яневич, которая обозначила и главную тему встречи - презентация эффективных бизнес-решений и новых инструментов для достижения желаемых финансовых целей по направлениям корпоративного бизнеса, к реализации которых Сбербанк приступил в рамках новой Стратегии развития на период 2014-2018 гг.
Особо специалисты банка отмечали, что к приоритетным направлениям работы с малым и микробизнесом Сбербанк относит формирование ценностных предложений и комплексных пакетированных решений, построение эффективной модели обслуживания с учетом отраслевых особенностей, индивидуальных потребностей клиентов, финансовых параметров работы с ними.
С клиентами обсудили возможности торгово-экспортного финансирования, Cash Management, аккредитивной формы расчетов, лизинга и факторинга, интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес Онл@йн» и безбумажного документооборота E-Invoicing.
В завершении встречи руководители банка ответили на вопросы ее участников. Самые активные клиенты в подарок получили книги из серии «Библиотека Сбербанка».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки