Из помещения в Свято-Троицком Кафедральном Соборе неизвестные свободным доступом похитили кружку для пожертвований


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

20 мая из помещения в Свято-Троицком Кафедральном Соборе неизвестные свободным доступом похитили кружку для пожертвований, принадлежащую религиозной организации.

В ночь на 20 мая из магазина по улице Юбилейной в пос. Палатка Хасынского района неустановленные лица, повредив решетку и окно, похитили деньги в сумме 460 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 211 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки