Аренда дома на лето


Цена аренды дома на лето может в разных странах различаться в разы. К примеру, денег, достаточных для месяца проживания в Болгарии, хватит лишь на неделю во Франции. Условно страны, популярные у российских туристов, можно разделить на 2 категории: «дешёвые» и «дорогие». В первую входят Болгария, Египет, Черногория, Хорватия, Таиланд и Турция, во 2-ю – Франция, ОАЭ, Италия.

Аренда дома на лето - достаточно распространенное явление у собственников недвижимости в российских "столицах". Сезон "охоты" на такую недвижимость в апреле традиционно на пике. Опытные арендаторы знают, что чем дольше будут они раздумывать, тем менее останется вариантов реализовать планы на проживание летом подальше от суеты и пыли города.

Ныне, как отмечают многие риэлторы Москвы и Петербурга, на рынке аренды домов ситуация отличается, кроме роста спроса на 20% относительно прошлого года, также смещением момента поступления самых первых заявок на аренду летом на январь. Арендаторы, которые занимаются поиском нового места для предстоящего лета, например, желают снять дом элитный, спешат заключить договора с пониманием того, что действительно достойных предложений в сезон будет немного, причём спрос на них будет огромен.

Риэлторы предлагают вести поиски дома на лето заранее. Это особенно актуально для ищущих дом впервые. Ибо в этом случае нельзя иметь чёткого представления о месте, в котором следует искать дом своей мечты, и представления о цене также будут весьма смутными у ищущего. Последний даже вряд ли сможет назвать сразу все свои требования насчёт дома.








Колымские колонки