Управляющий отделением ПФР по Магаданской области Т.Г. Малютина поздравила колымчан с Днем Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые ветераны, дорогие земляки!

От себя лично и от имени коллектива отделения Пенсионного фонда РФ по Магаданской области сердечно поздравляю вас с Днём Победы!
69 лет отделяют нас от мая сорок пятого года. Но этот день не имеет срока давности – ни в истории России, ни в наших сердцах. Проходят годы, сменяются поколения, но день 9 Мая 1945 года остается для людей самым значимым всенародным торжеством.

С каждым прошедшим от Великой Отечественной войны годом, с каждым ушедшим от нас ветераном мы еще глубже осознаем весь трагизм и величие подвига нашего народа.

Низкий поклон тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за Ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

От всей души желаю ветеранам войны, всем труженикам тыла и жителям Магадана и области долгих лет жизни, здоровья и бодрости духа! Пусть мир, согласие и благополучие будут в каждом доме!








Колымские колонки