Александр Александров: Уровень развития средств массовой коммуникации сегодня - один из первостепенных показателей качества жизни


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет всех, причастных к этому профессиональному празднику, с Днем радио.

«Уважаемые работники всех отраслей связи Колымы!
Сотрудники электронных средств массовой информации!

От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашему празднику, как и Дню Победы, 69 лет. Это не случайно. Без бесперебойной работы систем связи, жизненно необходимых на фронте и в тылу, без подвига воинов-связистов невозможно представить успех в освободительной борьбе с фашистскими захватчиками.

Значение радио и других средств связи велико и в наши дни. Уровень развития средств массовой коммуникации сегодня - один из первостепенных показателей качества жизни граждан. Различные виды мобильной связи, беспроводной Интернет, цифровые технологии, спутниковое телевидение прочно вошли в нашу жизнь, сделав ее более насыщенной, интересной и оперативной.

Благодаря электронным СМИ мы получаем оперативную всестороннюю информацию, благодаря связистам - радость общения с родными и друзьями в любой точке планеты. В основе этих комфортных возможностей лежит ваш каждодневный кропотливый труд, дорогие друзья, ваши профессионализм и любовь к своему делу.

Приятно сознавать, что все самые передовые цифровые и информационные технологии получили в Магаданской области широкое распространение и развитие.

Желаю вам добрых новостей, благодарных зрителей, читателей, слушателей и клиентов, доброго здоровья, новых профессиональных вершин и устойчивой связи без помех!»








Колымские колонки