Офис самообслуживания Сбербанка появился в спальном микрорайоне Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Модульная конструкция Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» появилась в одном из спальных районов г. Магадана. Офис самообслуживания Сбербанка расположился по адресу ул. Пролетарская, 79.

«Ранее модульная конструкция размещалась по адресу Пушкина, 11/11. Решение о ее перемещении было принято, в первую очередь, с учетом интересов клиентов. Как правило, подобные офисы самообслуживания располагаются в местах, где нет поблизости подразделений Сбербанка, но его услуги имеют у жителей высокий спрос. Теперь, по просьбам наших клиентов, круглосуточный офис находится в самом центре третьего микрорайона - в нескольких шагах от крупного супермаркета - и имеет удобные парковочные места», - комментирует директор управления «Банк XXI» Георгий Филимонов.

Модульный офис самообслуживания Сбербанка оснащен двумя банкоматами и одним информационно-платежным терминалом. С их помощью жители микрорайона могут совершать оплату услуг ЖКХ, мобильной и стационарной связи, переводы между своими счетами, а также родным и друзьям; погашать кредиты, в том числе, и других банков. Там же можно зарегистрироваться в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», получить логин и пароли для входа в интернет-систему «Сбербанк ОнЛ@йн» и многое другое.

Внутри модульной конструкции для клиентов созданы все необходимые условия, организован необходимый уровень конфиденциальности при работе с устройствами.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки