В Магадане с автомобиля «Тойота Креста» неустановленные лица совершили кражу 4 колес в сборе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за истекшие сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

В ночь на 5 мая из торгового павильона по улице Пролетарской неизвестные, взломав дверь, похитили деньги в сумме более 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Днем 5 мая в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 30 апреля из группы в дошкольном учреждении областного центра свободным доступом похищен сотовый телефон. Ущерб составил 7 тысяч рублей. Проводится проверка.

5 мая из подъезда дома 25 по улице Лево-Набережной неизвестные свободным доступом похитили детскую коляску. Ущерб составил 3 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в ночь на 5 мая у дома 20 по улице Октябрьской с автомобиля «Тойота Креста» неустановленные лица совершили кражу 4 колес в сборе. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки