Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Первомай был и остается одним из самых близких нашим сердцам праздников: весна и обновление придают свежие силы, открывают наши души для новых планов и надежд. У кого-то они сугубо личные, а кто-то связывает свой успех с профессией, с коллективом, с общественными или политическими устремлениями, с возможностью проявить свои способности и таланты.

Но для каждого 1 Мая – это еще и дань традиции, оставшейся нам от наших славных предшественников, вдохновленных идеей труда на общее благо, на бескорыстное служение своей стране, на искреннюю самоотдачу во имя высокой цели. И каждый раз, выходя на празднично украшенные улицы, мы говорим о том, что остаемся верны этой традиции, заявляем о своей солидарности друг с другом, с нашей историей, о готовности и дальше трудиться на благо наших детей, семей, городов – всей страны!

Так пусть же на Колыму поскорее придет весна, пусть зазеленеют улицы, а настроение подвигнет на новые достижения и успехи! Здоровья вам, дорогие земляки, плодотворных планов и идей, взаимопонимания и процветания нашей территории!
С Первомаем!

Председатель Магаданской
областной Думы А.П. Александров








Колымские колонки